CTS Components 744C083102GP
Res Thick Film Array 1K Ohm 2% 1/2W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Augswan744C083102GP501
1d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 744C083102GP.
IHS
Datasheet12 pagine7 anni fa
_legacy Avnet
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupYC324-JK-071KL
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-38V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 1206
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 744C083102GP fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 2012