CTS Components 743C083220JP
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 743C083220JP.
LTB Date2020-06-30
LTD Date2020-12-31
Parti correlate
PanasonicEXBS8V220J
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBS8V220J
CTS Components744C083220JP
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
PanasonicEXB-S8V200J
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-S8V200J
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V220JV
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 743C083220JP fornite dai suoi distributori.
74X Series 4 Element 22 O ±5 % Case 0805 x 4 SMT Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.4W, 22ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0820
RES ARRAY 4 RES 22 OHM 2008