CTS Components 425F35B024M0000
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 425F35B024M0000.
IHS
Datasheet2 pagine10 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2015-11-24
Parti correlate
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
ECS InternationalECS-260-10-37Q-ES-TR
Fundamental Active ROHS3Compliant 2016 Crystal 10pF 558.8mum -40C~125C 80Ohm
CTS Components405C35B24M00000
405 Series 24 MHz ±30 ppm 13 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-240-10-36Q-ES-TR
Crystal, Standard, 24 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.5mm, 50 ppm, 10 pF, 30 ppm, ECX-2236Q
Crystal, Standard, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.45mm, 50 ppm, 10 pF, 30 ppm, ECX-1637Q
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 425F35B024M0000 fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 24.0000 MHZ 13PF SMD
13pF ¡À30ppm ¡À50ppm 24MHz 80¦¸ 2.5mm*2mm*650¦Ìm