CTS Components 406C35B27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 406C35B27M00000.
Electro Sonic
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet2 pagine12 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
CTS Components406C35B24M57600
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
CTS Components405C35B25M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
CTS Components405I35B25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-270-10-36Q-ES-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-270-10-37Q-ES-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm Automotive AEC-Q200 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 406C35B27M00000 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
Crystal 27MHz 13pF 4-Pin CSMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 13PF SMD
13pF ¡À30ppm ¡À50ppm 27MHz 40¦¸ 6mm*3.5mm*1.2mm