CTS Components 405C11A18M43200
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 405C11A18M43200.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 18.432MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 18.432MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components405C11A19M20000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.001% 10pF 787.4mum -20C~70C
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 405C11A18M43200 fornite dai suoi distributori.
Crystal 18.432MHz 10pF 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL 18.4320MHZ 10PF SMD