CTS Components 0801-040-X5U0-222M
Cap Ceramic 0.0022uF 500V X5U 20% (8.89 X 3.05mm) Radial 6.35mm 125°C
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 0801-040-X5U0-222M.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.59%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2003-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 0801-040-X5U0-222M fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 500V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5U, 22/-56% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
CAP CER 2200PF 500V X5U RADIAL
2.2nF ¡À20% X5U 500V 8.89mm