CTS Components 0538-054-A-5.5-18
Cap Trimmer Ceramic 5.5/18pF 350VDC 0% to 50% Top Adj 125°C
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Microwave Components, LLC0538-054-A-5.5-180
2h
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 0538-054-A-5.5-18 fornite dai suoi distributori.
5.5 - 18PF 350V