Crystek Crystals CVHD-950-100.000
Oscillator VCXO 100MHz 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Crystek Crystals CVHD-950-100.000.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet3 pagine4 anni fa
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-89.93%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Silicon Lab511BBA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Silicon Lab510BBA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511BBA100M000AAG
Oscillator XO 100MHz ±50ppm LVDS 52% 3.3V 6-Pin SMD Tray
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 100 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Descrizioni
Descrizioni di Crystek Crystals CVHD-950-100.000 fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ CMOS