Crouzet GNR35ACZ
Relay; Solid State; SPST-NO; Ctrl 220VAC; 35A; 600VAC; DIN Rail; Zero; GNR 45MM Series
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsGNR35ACZ0
19h
North Star MicroNS-GNR35ACZContatto
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Crouzet GNR35ACZ.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet6 pagine14 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Crouzet GNR35ACZ fornite dai suoi distributori.
Relay SSR 23mA 280V DC-IN 45A 600V AC-OUT 4-Pin
GNR35ACZ / DIN 45MM, 600VAC/35A, 240VAC IN, ZC
SSR GNR 45MM 480VAC 180-280VAC