Crouzet GA3-12D10Z
Relay, Solid State; 10 A; 24 to 660 VAC; 10^4 Ohms; 10 ma @ 90 to 280 VAC
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Crouzet GA3-12D10Z.
IHS
Datasheet2 pagine23 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2003-04-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Crouzet GA3-12D10Z fornite dai suoi distributori.
Relay SSR 20mA 32V DC-IN 10(RMS)A 660V AC-OUT 8-Pin
Solid State Relay
Solid State Relay; Output Device:SCR; Output Voltage Max:660VAC; Output Voltage Min:24VAC; Control Voltage Max:32VDC; Control Voltage Min:4VDC; Load Current Max:10A; Switching:Zero Cross; Relay Options:Internal Snubber RoHS Compliant: No