Crouzet GA3-12D10R
Relay Ssr 20MA 32V Dc-in 10(RMS)A 660V Ac-out 8-PIN
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsGA3-12D10R0
14h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Crouzet GA3-12D10R.
IHS
Datasheet2 pagine23 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Crouzet GA3-12D10R fornite dai suoi distributori.
Solid State Relay
Solid State Relay; Control Voltage Type:DC; Load Current RMS Max:10A; Control Voltage Max:32V; Control Voltage Min:4V; Leaded Process Compatible:No; Output Current:10A; Output Device:SCR; Output Voltage Max:660VAC ;RoHS Compliant: No