Coto 8L61-12-101
Reed Relay 12VDC 500Ohm 0.25A SPDT(19.5x9.14x6.93)mm SMD Dry
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coto 8L61-12-101.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.25%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Reed Relay 12VDC 500Ohm 0.25A SPDT(19.5x8.46x6.98)mm THT Dry
Schneider ElectricW172DIP-33
Relay; Reed; Power; SPDT; Cur-Rtg 0.25A; Ctrl-V 12DC; Vol-Rtg 60/100AC/DC; PCB Mnt
Schneider ElectricW172DIP-3
Schneider ElectricW172DIP-149
Descrizioni
Descrizioni di Coto 8L61-12-101 fornite dai suoi distributori.
Reed Relay, 1 Form C, SMD; 12 VDC, Electrostatic Shield
Relay Coto Standard/ Tube |Coto Technology 8L61-12-101
Electromechanical Relay, SPDT, Momentary, 15VDC (Coil), 0.25A (Contact), 100VDC (Contact), Random, AC/DC Output