Cotek AEK-3000-48
48Vdc, 62.5A, Enclosed Programmable Power Supply, 48 Volts 62.5Amps
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cotek AEK-3000-48.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+75.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cotek AEK-3000-48 fornite dai suoi distributori.
AC/DC CONVERTER 48V 3000W