Cotek AE-1500-48
48Vdc, 31.3A, Enclosed Programmable Power Supply, 48 Volts 31.3Amps
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cotek AE-1500-48.
JRH Electronics
Datasheet6 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.55%
Descrizioni
Descrizioni di Cotek AE-1500-48 fornite dai suoi distributori.
AC/DC CONVERTER 48V 1500W