Cotek AE-1500-12
12Vdc, 125A, Enclosed Programmable Power Supply, 12 Volts 125Amps
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cotek AE-1500-12.
JRH Electronics
Datasheet6 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.27%
Descrizioni
Descrizioni di Cotek AE-1500-12 fornite dai suoi distributori.
AC/DC CONVERTER 12V 1500W