Cosel TAC-60-223
Power Line Filter 60Hz 60A 500VAC Terminal Block Flange Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cosel TAC-60-223.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet7 pagine4 anni fa
Sager Electronics
Sager Power Systems
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cosel TAC-60-223 fornite dai suoi distributori.
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 60A, 500VAC ROHS COMPLIANT: YES
Three Phase EMI Filter, 500V, 50/60HzHz
电源线滤波器, 1-级, 60A, 500VAC;