Cosel TAC-50-103
Power Line Filter 60Hz 50A 500VAC Terminal Block Flange Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cosel TAC-50-103.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Sager Electronics
Sager Power Systems
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.00%
Supply Chain
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cosel TAC-50-103 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters 3Phase 500VAC 50A 10,000pF EMI filter
LAWS COSEL 1 STAGE LINE FILTER 3PH 500VAC 50A
Three Phase EMI Filter, 500V, 50/60HzHz
500 V 60 HZ THREE PHASE EMI FILTER
LINE FILTER 500VAC 50A CHASS MNT