Cosel TAC-20-683-D
Power Line Filter 60Hz 20A 500VAC Terminal Block DIN Rail
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cosel TAC-20-683-D.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Sager Electronics
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.33%
Supply Chain
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cosel TAC-20-683-D fornite dai suoi distributori.
NOISE FILTER DIN RAIL 3-PHASE 20A 1.6MH 2.2UF 68000PF 2.48X2.52X5.04
Three Phase EMI Filter, 500V, 60HzHz
EMI Filter, General Purpose
500V 20A DIN 63mm*75mm