Cosel TAC-150-223
Power Line Filter 60Hz 150A 500VAC Terminal Block Flange Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cosel TAC-150-223.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet7 pagine4 anni fa
Sager Electronics
Sager Power Systems
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cosel TAC-150-223 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters 3Phase 500VAC 150A 22,000pF
Three Phase EMI Filter, 500V, 50/60HzHz
LINE FLTR 500VAC 150A CHASS MNT