Cosel SUCW1R51212B
Module DC-DC 2-OUT 12V/-12V 0.065A 1.56W 6-Pin SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cosel SUCW1R51212B.
IHS
Datasheet50 pagine3 anni fa
Component Distributors Inc.
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+11.21%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Module DC-DC 12VIN 2-OUT 12V/-12V 0.065A 1.56W 6-Pin SMD Module
Module DC-DC 48VIN 2-OUT 12V/-12V 0.065A 1.56W 6-Pin SMD Module
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 12V/-12V 0.065A 1.56W 6-Pin SMD Module
TDK-LambdaCC1R5-0512DR-E
Module DC-DC 2-OUT 12V/-12V 0.06A 1.5W 7-Pin DIP SMD
TDK-LambdaCC1R5-1212DR-E
Descrizioni
Descrizioni di Cosel SUCW1R51212B fornite dai suoi distributori.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 2 Output, 1.56W, Hybrid
ISO DC-DC CONVERTER, VIN 9TO18 VDC, VOUT +/-12VDC, I/O ISOLATION 500V AC
SUW: ON BOARD TYPE DUAL OUTPUT DC-DC CONVERTER
Isolated DC/DC Converters - SMD 1.5W 12/24V 0.65A SMD/SMT
2 12V 18V 9V 22.4mm*12.7mm*7mm
DC DC CONVERTER +/-12V 24V 1.6W