Cosel SNR-10-223
Filter DC Ripple Noise Op-v 50VDC Curr 10A Din Rail Mnt Snr Series
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cosel SNR-10-223.
Sager Electronics
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine17 anni fa
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.87%
Descrizioni
Descrizioni di Cosel SNR-10-223 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 10A 50VDC Flange Mount
Power Line Filters 50VDC 10A 22000pF
LINE FILTER 50VDC 10A CHASS MNT