Cosel PLA150F-24
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 153.6W, Hybrid
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cosel PLA150F-24.
IHS
Datasheet15 pagine3 anni fa
Sager Power Systems
Sager Electronics
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+4.81%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-10-14
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 151.2W, Hybrid
Murata Power SolutionsUVQ-24/4.5-D48NB-C
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 24V 4.5A 108W 8-Pin Quarter-Brick
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 16.8W, Hybrid
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 31.2W, Hybrid
XP PowerIV0524SA
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Murata Power SolutionsPAQ-29/5-D48NB-C
DC DC CONVERTER 29.8V 150W / Isolated Module DC DC Converter 1 Output 29.8V 5A 36V - 75V Input
Descrizioni
Descrizioni di Cosel PLA150F-24 fornite dai suoi distributori.
POWER SUPPLY, AC-DC,24V,6.4A,115-264V IN, ENCLOSED, PANEL MOUNT, PFC,154W, PLA SERIES
PLA150F Series 150 W Single Output 24 V Encapsulated AC/DC Converter
Switching Power Supplies 150W 24V .08-1.7A AC-DC Power Supply
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 6.4A 153.6W
AC/DC 150W 24V Single Output Power Supply, Enclosed