Cosel PDA15F-12
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15.6W, Hybrid
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cosel PDA15F-12.
Sager Electronics
Datasheet9 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+12.35%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cosel PDA15F-12 fornite dai suoi distributori.
AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) SWITCHING POWER SUPPLIES 15W 12V 1.3A \ SERIES PDA
POWER SUPPLY, AC-DC, ENCLOSED, 15W, 85-264VIN, 12VOUT, 1.3A, PDA SERIES
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 1.3A;