Cosel PDA150F-24-N
Power Supply, Ac-Dc, 24V, 6.5A Rohs Compliant: Yes |Cosel PDA150F-24-N
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cosel PDA150F-24-N.
Sager Electronics
Datasheet9 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2025-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cosel PDA150F-24-N fornite dai suoi distributori.
AC-DC Regulated Power Supply Module
AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) \ SERIES PDA
RS APAC
AC/DC CONVERTER 24V 150W
1 85V(AC) 264V(AC)