Cosel NAH-60-472
Power Line Filters Power Line Filters AC 1-250 / DC250 40A 0.5mA/ 1.0mA max
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cosel NAH-60-472.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Introduction Date2021-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cosel NAH-60-472 fornite dai suoi distributori.
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 60A, 300VDC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FLTR 300VDC 277VAC 60A CHAS
电源线滤波器, 1-级, 60A, 300VDC;
277V, 50/60HzHz