Cosel NAC-30-472
Power Line Filter High Attenuation 60Hz 30A 250VAC/250VDC Terminal Block Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cosel NAC-30-472.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Sager Electronics
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-39.80%
Supply Chain
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cosel NAC-30-472 fornite dai suoi distributori.
FILTER AC NOISE 1 PH OP-V 250VAC CURR 30A DIN RAIL MNT NAC SERIES
Power Line Filters AC 1-250 / DC250 30A 0.5 mA/ 1.0 mA max
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 30A, 250V ROHS COMPLIANT: YES
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz