Cosel NAC-20-472-D
Power Line Filter High Attenuation 60Hz 20A 250VAC/250VDC Terminal Block DIN Rail
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cosel NAC-20-472-D.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Sager Power Systems
Sager Electronics
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.76%
Supply Chain
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cosel NAC-20-472-D fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters AC 1-250 / DC250 20A 0.5 mA/ 1.0 mA max
POWER SUPPLY;NOISE FILTER W/DIN RAIL ATTACHMENT
SINGLE PHASE 250VAC Line Filter DIN RAIL
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
250 V 60 HZ SINGLE PHASE EMI FILTER