Cosel NAC-04-472-D
Power Line Filter High Attenuation 60Hz 4A 250VAC/250VDC Terminal Block DIN Rail
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cosel NAC-04-472-D.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Sager Electronics
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cosel NAC-04-472-D fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters AC 1-250 / DC250 4A 0.5 mA/ 1.0 mA max
SINGLE PHASE 250VAC Line Filter DIN RAIL
Power supply noise filter 250VAC 4A DIN
RS APAC
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
Noise filter 250V/6A; 1f; C=4700pF