Cosel JAC-30-683
Power Line Filters 3 phase 500Vac 30A 2.5/5mA Leakage Curr
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cosel JAC-30-683.
IHS
Datasheet2 pagine8 anni fa
Sager Electronics
Sager Power Systems
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.09%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cosel JAC-30-683 fornite dai suoi distributori.
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 30A, 500V ROHS COMPLIANT: YES
Three Phase EMI Filter, 528V, 50-60Hz
LINE FILTER 500VAC 30A CHASS MNT