Cosel EAC-30-472
Power Line Filter EMI/EMC 60Hz 30A 250VAC/250VDC Terminal Block Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cosel EAC-30-472.
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.34%
Descrizioni
Descrizioni di Cosel EAC-30-472 fornite dai suoi distributori.
Small,common mode noise filters in 150kHz to 1MHz (1-Stage filter)
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 30A, 250V ROHS COMPLIANT: YES
Noise filter;30A,single phase;EAC series
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
Power supply noise filter 250VAC 30A