Cosel EAC-20-472-D
Small, common mode noise filters in 150kHz to 1MHz (1-Stage filter) (DIN Rail)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cosel EAC-20-472-D.
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+19.51%
Descrizioni
Descrizioni di Cosel EAC-20-472-D fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter EMI/EMC 60Hz 20A 250VAC/250VDC Terminal Block DIN Rail
Power supply noise filter 250VAC 20A DIN
RS APAC
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz