Cornell Dubilier VPF227M3R8
VPF Series 3.8 V 220 F 16x25 mm LS=7.5 mm Radial Hybrid Lithium Ion SuperCapitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier VPF227M3R8.
Trend di 3 mesi:
-1.06%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier VPF227M3R8 fornite dai suoi distributori.
Lithium Ion, 3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220000000uF, Through Hole Mount
Supercapacitors / Ultracapacitors 220F 3.8V 20% VPF
SUPER CAP/IC3.8V | Cornell-Dubilier VPF227M3R8
LITHIUM-ION CAPACITOR/HYBRID SUPERCAPACITOR
220F 3.8V ¡À20% 1000h 3.8V 60m¦¸ 25mm