Cornell Dubilier VMF406M3R8
VMF Series 3.8 V 40 F 10X16 mm LS=5 mm Rdl Hybrid Lithium Ion SuperCapacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier VMF406M3R8.
New Yorker Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+56.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier VMF406M3R8 fornite dai suoi distributori.
Lithium Ion, 3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 40000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC, 40 Cap, 3.8V | Cornell-Dubilier VMF406M3R8
Supercapacitors / Ultracapacitors 3.8V40F 10*16
LITHIUM-ION CAPACITOR/HYBRID SUPERCAPACITOR
CAP LITH HYBRID 40F 20% 3.8V T/H
Super Cap, 40F, 20%, 3.8Vdc, Radial; Voltage(Dc):3.8V; Capacitance:40F; Discharge Current Max:-; Esr:0.25Ohm; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:5Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier VMF406M3R8