Cornell Dubilier VMF306M3R8
VMF Series 3.8 V 30 F 8x25 mm LS=3.5 mm Radial Hybrid LIC Supercapacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier VMF306M3R8.
Trend di 3 mesi:
-50.00%
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier VMF306M3R8 fornite dai suoi distributori.
Lithium Ion, 3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 30000000uF, Through Hole Mount
30F 3.8V ¡À20% 1000h@ 70¡ãC 250m¦¸@ 1kHz 10mm*18mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 30F 3.8V 20% VMF
SUPER CAP/IC3.8V | Cornell-Dubilier VMF306M3R8
LITHIUM-ION CAPACITOR/HYBRID SUPERCAPACITOR
CAP LITH HYBRID 30F 20% 3.8V T/H