Cornell Dubilier VMF106M3R8
10 F (EDLC) Supercapacitor 3.8 V Radial, Can 500mOhm 1kHz 1000 Hrs 70C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier VMF106M3R8.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-47.38%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier VMF106M3R8 fornite dai suoi distributori.
Lithium Ion, 3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
10F 3.8V ¡À20% 1000h@ 70¡ãC 500m¦¸@ 1kHz 8mm*16mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 3.8V10F 8*14
High Voltage - Double Layer Electric Capacitor
SUPER CAP/IC3.8V | Cornell-Dubilier VMF106M3R8
LITHIUM-ION CAPACITOR/HYBRID SUPERCAPACITOR
CAP LITH HYBRID 10F 20% 3.8V T/H
SUPER CAP, 10F, 20%, 3.8VDC, RADIAL; Vol; SUPER CAP, 10F, 20%, 3.8VDC, RADIAL; Voltage(DC): 3.8V; Capacitance: 10F; Discharge Current Max: -; ESR: 0.5ohm; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Case / Package: Radial Leaded;