Cornell Dubilier TDL475K035S1D-F
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 10% (8.64 X 10.16mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-TDL475K035S1D-FContatto
7d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier TDL475K035S1D-F.
IHS
Datasheet5 pagine12 anni fa
Sager Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount