Cornell Dubilier SPA221M04B
Cap Aluminum 220uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.005 Ohm 4000mA 1000 hr 105°C Bulk
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier SPA221M04B.
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier SPA221M04B fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD