Cornell Dubilier SPA181M06B
Cap Aluminum 180uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.005 Ohm 4000mA 1000 hr 105°C Bulk
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier SPA181M06B.
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier SPA181M06B fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR; SMT-POL/AL(SPA 180UF;6.3V
CAP ALUM POLY 180UF 20% 6.3V SMD