Cornell Dubilier SPA121M06B
Cap Aluminum 120uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.007 Ohm 3500mA 1000 hr 105°C Bulk
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier SPA121M06B.
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier SPA121M06B fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD