Cornell Dubilier SKA101M063
Cap Aluminum Lytic 100uF 63V 20% (10 X 17mm) Axial 1.47 Ohm 247mA 85C
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier SKA101M063.
IHS
Datasheet3 pagine20 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2001-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NichiconTVX1J101MAD
VX Series 100 uF 63 V 85°C Ø8 x 20 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
NichiconTVX1H101MAD
Capacitor Aluminum Electrolytic 100uF 50 Volt 20% (8 X 16mm) Axial 260mA 2000h 85C
VX Series 100 uF 50 V 85°C Ø8 x 16 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier SKA101M063 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount