Cornell Dubilier SK102M016ST
Cap Aluminum Lytic 1000uF 16V 20% (10 X 21mm) Radial 5mm 0.21 Ohm 790mA 2000h 85C Standard
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier SK102M016ST.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine4 anni fa
Datasheet8 pagine5 anni fa
Newark
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+125%