Cornell Dubilier SEK102M025ST
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SEK 25V 1000muF ±20% 0.512Dia 13.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier SEK102M025ST.
Newark
Datasheet8 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.01%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierSK102M025ST
Cap Aluminum Lytic 1000uF 25V 20% (13 X 21mm) Radial 5mm 0.18 Ohm 950mA 2000h 85C Standard
PanasonicECA1EHG102
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 25V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicECA1EM102
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicEEUHD1E102
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 25V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
KYOCERA AVXUVR1E102MPD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 25V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConESMG250ELL102MJ20S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 25V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 955mA 2000h 85°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier SEK102M025ST fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC,1000 UF,20%,25 VDC, RADIAL,13X21MM, ESR 0.21 OHMS
105 ºC Radial Leaded Aluminum Electrolytic Capacitors 1000µF 25V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 1000Uf, 25V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Sek; Capacidad:1000Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:25V; Diámetro:13Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:21Mm |Cornell Dubilier SEK102M025ST