Cornell Dubilier FCP1913H104G-E2
Cap Film 0.1uF 50V PPS 2% (4.8 X 3.3 X 2.1mm) Stacked 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier FCP1913H104G-E2.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
Newark
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.02%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2010-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECH-U1H104GX9
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,50VDC,0.10uF,2%,0805,Cut Tape
Cornell DubilierFCP1210C104G-G3
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.1uF, Surface Mount, 1210
PanasonicECHU1H104GB9
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1H104GB9
Yageo GroupLDBCC3100GC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.1uF, Surface Mount, 1812
PanasonicECHU1C104GX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.1uF, Surface Mount, 1210
Yageo GroupLDBAB3100GC5N0
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier FCP1913H104G-E2 fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.1uF, Surface Mount, 1913
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR FCP 50V 0.1muF ±2% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
SMT-FILM CHIP, 0.1 Cap, 50V | Cornell-Dubilier FCP1913H104G-E2
Capacitor Pps Film 0.1Uf, 50V, 10%, 1913, Full Reel; Dielectric Type:Metallized Pps Stacked; Capacitor Case/Package:1913 [4833 Metric]; Capacitance:0.1Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(Ac):-; Voltage(Dc):50V; Lead Spacing:- Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier FCP1913H104G-E2