Cornell Dubilier FCP0805H272J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0027uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier FCP0805H272J-J1.
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2001-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECH-U1H272JX5
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,50VDC,0.0027uF,5%,0820,Cut Tape
PanasonicECHU1H272JB5
PanasonicECHU1H272GX5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 2700pF ±2% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
PanasonicECH-U1H272GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0027uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECHU1C272JX5
ECHU (X) Series 16 V 2700 pF ±5% Stacked Metallized PPS Film Chip Capacitor
PanasonicECH-U1C272GX5
0603 (1608Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 2700pF 卤2% 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier FCP0805H272J-J1 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.0027uF 50V PPS 5% (2 X 1.25 X 0.9mm) Stacked 125C T/R
CAPACITOR PPS FILM, 2700PF, 50V, 5%, 0805
SMT-FILM CHIP, 0.0027 Cap, 50V | Cornell-Dubilier FCP0805H272J-J1
Capacitor Pps Film, 2700Pf, 50V, 5%, 0805; Rango De Producto:Serie Fcp; Capacidad:2700Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pps (Sulfuro De Polifenileno); Tensión Nominal:50V; Espaciado De Cable:- |Cornell Dubilier FCP0805H272J-J1