Cornell Dubilier FCP0805H221J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.00022uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier FCP0805H221J-J1.
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2001-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECHU1H221JX5
CAPACITOR PPS FILM, 220PF, 50V, 5%, 0805CAPACITOR PPS FILM, 220PF, 50V, 5%, 0805
PanasonicECH-U1H221JB5
PanasonicECHU1H221GX5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 220pF 卤2% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
PanasonicECH-U1H221GB5
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap 50VDC, 0.00022uF, 2%, 0805, T&R
PanasonicECHU1C221JX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.00022Uf, Surface Mount, 0603
PanasonicECH-U1C221GX5
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,16VDC,0.00022uF,2%,0603,Cut Tape
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier FCP0805H221J-J1 fornite dai suoi distributori.
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR FCP 50V 220pF ±5% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
CAPACITOR PPS FILM 220PF, 50V, 5%, 0805
SMT-FILM CHIP, 0.00022 Cap, 50V | Cornell-Dubilier FCP0805H221J-J1
Cap Film 220pF 50V PPS 5%( 2 X 1.25 X 0.9mm) Stacked 125C T/R
Capacitor Pps Film 220Pf, 50V, 5%, 0805; Rango De Producto:Serie Fcp; Capacidad:220Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pps (Sulfuro De Polifenileno); Tensión Nominal:50V; Espaciado De Cable:- |Cornell Dubilier FCP0805H221J-J1