Cornell Dubilier FCP0805H152J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0015uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier FCP0805H152J-J1.
Master Electronics
Datasheet8 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2001-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECH-U1H152JX5
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,50VDC,0.0015uF,5%,0812,Cut Tape
PanasonicECH-U1H152JB5
PanasonicECHU1H152GX5
Cap Film 0.0015uF 50V PPS 2% (2 X 1.25 X 0.9mm) Stacked 125C T/R
PanasonicECH-U1H152GB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0015uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECH-U1C152JX5
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,16VDC,0.0015uF,5%,0603,Cut Tape
PanasonicECH-U1C152GX5
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,16VDC,0.0015uF,2%,0603,Cut Tape
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier FCP0805H152J-J1 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.0015uF 50V PPS 5% (2 X 1.25 X 0.9mm) Stacked 125C T/R
SMT-FILM CHIP, 0.0015 Cap, 50V | Cornell-Dubilier FCP0805H152J-J1
Capacitor Pps Film, 1500Pf, 50V, 5%, 0805; Rango De Producto:Serie Fcp; Capacidad:1500Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pps (Sulfuro De Polifenileno); Tensión Nominal:50V; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier FCP0805H152J-J1