Cornell Dubilier FCP0805H101G-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier FCP0805H101G-J1.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
Newark
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECHU1H101GX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECH-U1H101GB5
PanasonicECHU1H101JX5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 100pF ±5% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
PanasonicECH-U1H101JB5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(B) 50V 100pF ±5% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
PanasonicECHU1C101GX5
0603 (1608Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 100pF ±2% 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm
Cornell DubilierFCP0603C101G-K1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier FCP0805H101G-J1 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 100pF 50V PPS 2% (2 X 1.25 X 0.9mm) Stacked 125C T/R
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR FCP 50V 100pF ±2% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
SMT-FILM CHIP, 0.0001 Cap, 50V | Cornell-Dubilier FCP0805H101G-J1
Capacitor Pps Film 100Pf, 50V, 10%, 0805, Full Reel; Dielectric Type:Metallized Pps Stacked; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance:100Pf; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(Ac):-; Voltage(Dc):50V; Lead Spacing:- Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier FCP0805H101G-J1