Cornell Dubilier FCP0805C472G-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0047uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier FCP0805C472G-J1.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
Newark
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECHU1C472GX5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 4700pF ±2% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
Cornell DubilierFCP1206H472G-H1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0047uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECHU1H472GX5
Cap Film 0.0047uF 50V PPS 2% (3.2 X 1.6 X 0.9mm) Stacked 125C T/R
PanasonicECH-U1C472JX5
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,16VDC,0.0047uF,5%,0805,Cut Tape
Cornell DubilierFCP1206H472J-H1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0047uF, Surface Mount, 1206
KYOCERA AVXCB018D0472JBA
Cap Film 0.0047uF 50V PPS 5% (3.3 X 1.6 X 1.15mm) Stacked 125C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier FCP0805C472G-J1 fornite dai suoi distributori.
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR FCP 16V 4700pF ±2% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
Cap Film 0.0047uF 16V PPS 2% (2 X 1.25 X 0.9mm) Stacked 125C T/R
SMT-FILM CHIP, 0.0047 Cap, 16V | Cornell-Dubilier FCP0805C472G-J1
Capacitor Pps Film, 4700Pf, 16V, 10%, 0805, Full Reel; Dielectric Type:Metallized Pps Stacked; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance:4700Pf; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(Ac):-; Voltage(Dc):16V Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier FCP0805C472G-J1