Cornell Dubilier EDLRD224V3R6C
Cap Supercap 0.22F 3.6V -20% to 80% (10.5 X 11.5mm) Radial Cylindrical 5mm 2000h 85C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier EDLRD224V3R6C.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2012-07-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2019-06-01
LTD Date2019-06-01
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier EDLRD224V3R6C fornite dai suoi distributori.
Electric Double Layer Capacitor, 3.6V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
Supercapacitors / Ultracapacitors 3.6Vdc 0.22F 10.5x5mm