Cornell Dubilier EDC334Z5R5C
Cap Supercap 0.33F 5.5V -20% to 80% (13.5 X 7mm) Radial Stacked Coin 5mm 75 Ohm 1000h 70C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier EDC334Z5R5C.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Master Electronics
Trend di 3 mesi:
-5.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier EDC334Z5R5C fornite dai suoi distributori.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 330000uF, Through Hole Mount
330mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 75Ohm 1kHz 1000 Hrs 70C
70 ºC Long Life Electric Double Layer Supercapacitor 0.33µF 5.5V
Supercapacitor, 0.33F, 5.5V, 70C | Cornell-Dubilier EDC334Z5R5C
330mF 5.5V -20%~80% 1000h@ 70¡ãC 5.5V 75¦¸@ 1kHz 13.5mm*7mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 0.33F 5.5V 70C